Посмотрите на этого обнаженного красавца! Водонаева завела роман со стюардом на 10 лет младше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Водонаева с молодым любовником
Водонаева с молодым любовником Фото: Instagram

36-летняя теледива не тратила времени зря и начала встречаться с эффектным красавчиком, сообщает Лайф.

Недавно подтвердились слухи о разрыве Алены Водонаевой с мужем —музыкантом Алексеем Косинусом. Супруги еще два месяца назад закончили отношения и разъехалась. Но сердце ведущей снова несвободно.
 
Новым возлюбленным Водонаевой стал сотрудник одной из российских авиакомпаний Иван Гусев, пишет Starhit. Парень родом из Ангарска любит путешествия и животных, а помимо основной работы занимается модельным бизнесом. Он нередко выкладывает горячие фото с голым торсом в «Инстаграме», где у него больше 40 тысяч подписчиков. При этом Иван почти на десять лет моложе своей популярной девушки.

Любовник Елены Водонаевой Антон Гусев

Instagram

 
Отношения с телеведущей бортпроводник не скрывает и делится милыми совместными снимками на радость подписчикам. Но сама Водонаева еще не комментировала ни разрыв с мужем, с которым пока не оформила развод, ни новый роман.
Комментарии
Copy
Наверх