Фото: Марина Федункив экстремально похудела

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Федункив
Марина Федункив Фото: Instagram

47-летнюю звезду шоу Comedy Woman зрители привыкли видеть с аппетитными формами. Многие воспринимали фигуру артистки, как часть неповторимого образа. Однако недавно поклонники перестали ее узнавать.

Марина Федункив получила популярность благодаря сериалу «Реальные пацаны». Искренняя игра и образ простой женщины из народа превратили ее во всеобщую любимицу. Удачным дополнением к амплуа стали и пышные формы актрисы. Правда, не все воспринимают фигуру звезды с одобрением. Федункив признавалась, что ей нередко пишут оскорбительные комментарии относительно ее внешности. Некоторые советуют актрисе сбросить лишний вес и сменить стиль одежды. Правда, сама Федункив относится к критике спокойно. «По ощущениям я понимаю, что далеко не идеал», — говорила актриса.

Однако недавно звезда Comedy Woman удивила поклонников внешним видом. Она опубликовала ролик в микроблоге, на котором стоит в окружении танцовщиц. Для тренировки актриса выбрала привычные брюки и футболку, но аппетитные формы куда-то исчезли. Многие с удивлением заметили, что Федункив перестала быть похожей на себя.

«Марина, вы очень похудела или мне кажется?», «Не худейте больше. Шарм пропадет. Будете как все», — забеспокоились подписчики. Другие напротив отметили, что звезде стройность к лицу. «Похудела хорошо, как девчонка», «На какой диете? Я тоже так хочу», — пишут поклонники.

Комментарии
Copy
Наверх