Три вещи, которые обязательно должны быть в вашем доме по знаку Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Интерьер. Иллюстративное фото
Интерьер. Иллюстративное фото Фото: Panter Media/Scanpix

Каждый человек хочет чувствовать себя уютно в своем доме. Но, к сожалению, не всегда получается этого добиться. Это происходит по разным причинам, но чаще всего потому, что просто не достает каких-то деталей. И как раз астрологи помогают бороться с этой проблемой. Как? Читайте рекомендации Kotel.guru.

 

Овны — огненные знаки. Они ценят в интерьере яркие цвета и хорошее освещение. Если представители этого знака будут жить в серой минималистичной квартире, то у них никогда не получится добиться душевного равновесия. Свечи, лампы, ковры и диваны с яркой обивкой идеально впишутся в интерьер Овнов. А если есть возможность поставить камин, то они будут каждый день как можно быстрее бежать домой.

Тельцы — самые настоящие ценители домашнего уюта. Только дома они могут полностью расслабиться и наполниться энергией. А тапочки, мягкая подушка и теплый плед помогут им в этом.

Близнецы просто ненавидят бездельничать и скучать. Поэтому и дома они проводят меньшую часть времени. Интерьер их совершенно не волнует, а вот если в квартире найдется то, что поможет им развлечь себя в часы одиночества, то они не убегут на улицу при первой возможности. Это может быть книга любимого автора, настольная игра для всей семьи, какой-то тренажер или приставка.

Для Раков дом — это место, где они могут полностью расслабиться. Даже сама атмосфера им в этом помогает. Но чтобы почувствовать себя максимально комфортно, этому знаку Зодиака необходимы картина с морским пейзажем, голубые занавески и красивая посуда. Также Раки большие ценители прекрасного. Небольшая личная коллекция какого-нибудь антиквариата придется им по душе. А вот от ярких цветов придется отказаться — они нервируют их.

Львы проявляют свои индивидуальность и неординарность даже в интерьере. Они не могут жить без ярких красок, поэтому не стоит удивляться зеленым стенам, если побываете в гостях у Львов. Тренажер также необходим, ведь Львам нужно куда-то выплескивать свою энергию. А леопардовое покрывало станет их любимым аксессуаром. Не стоит забывать о свечах и, если это возможно, камине. Они добавят необходимый уют.

Превыше всего Девы ценят комфорт и функциональность. В их доме можно встретить кресло-кровать или раскладывающийся столик. Но они вряд ли приобретут дорогой антиквариат, а вот от самой дорогой и удобной швабры не откажутся никогда. Также представители этого знака никогда не позволят себе выйти из дома в неопрятном виде, поэтому щетки для одежды и обуви всегда лежат на удобном месте. Конечно, Девы жить не могут без цветов и тщательно за ними ухаживают.

Весы любят отдых и комфорт. От этих принципов они и отталкиваются при продумывании интерьера. Самое большое значение всегда придается спальне. Там должно быть много свежего воздуха и светлых оттенков. Несколько настольных светильников, неяркое покрывало на кровати и живые цветы сделают комнату Весов идеальной. Также они всегда избавляются от всего лишнего, потому что это мешает их сну.

Скорпионы обожают качество и роскошь. Они не смогли бы жить в простом доме. И если большинство знаков Зодиака не смогут чувствовать себя уютно в великолепно обставленной квартире, то Скорпионам только это и надо. Они никогда не жалеют на роскошный интерьер. Но больше всего они нуждаются в редких и коллекционных вещах, старинных картинах и дорогой люстре.

Стрельцы — самые большие любители путешествий. Поэтому их дом обставлен сувенирами из разных стран. Но если у представителя этого знака пока нет денег на приключение, они могут приобрести различные вещи, связанные с разными культурами. Это могут быть африканские статуэтки, маски из Венеции, диковинная посуда и персидский хрусталь. Главное, не превращать свой дом в склад, а соблюдать во всем меру.
 
Козероги посвящают все свое время работе и хобби. Но когда появляется свободная минутка, они сразу бегут на кухню, так как просто обожают готовить. Поэтому дорогие столовые приборы, оригинальная мебель и красивая скатерть просто необходимы данному знаку Зодиака.
 
Водолеи обожают что-то мастерить и творить. Поэтому их дом не будет домом, если там не найдется всех необходимых вещей для их сферы творчества. Так же они с усердием следят за новинками в сфере гаджетов и всегда приобретают себе то, что нужно. Ну а книги и красивые записные книжки — главные пристрастия Водолеев. Они должны быть под рукой и днем, и ночью.
 
Рыб больше всего волнует безопасность. Огнетушитель, полный набор медикаментов и система видеонаблюдения сделают их жизнь более спокойной. Они также любят комфорт и уют, но сами его редко создают. Поэтому было бы чудесно, если бы у этого знака Зодиака нашелся такой человек, который сделает это за них.
Комментарии
Copy
Наверх