Они ясновидцы! Знаки Зодиака, чьи проклятия сбываются

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Месть. Фото иллюстративное
Месть. Фото иллюстративное Фото: Dmitriy Melnikov / PantherMedia / Dmitriy Melnikov

Замечали ли вы когда-нибудь, что слова некоторых людей, брошенные в сердцах, на вас или кого-то еще, часто сбываются? Да, и такое не редкость. Как правило, эти люди обладают большой силой и энергетикой, но направлена их мощь чаще всего в негатив. Среди таких индивидумов много завистников, недовольных и тех, кто не умеет радоваться жизни.

Астрологи, как пишет NicStyle.ru, выделили в Зодиаке 5 знаков, наделенных невидимой и опасной силой. Их слова, заряженные отрицательными эмоциями, приносят ощутимый вред. Многие называют это сглазом, кто-то порчей, но ничего хорошего ждать от этих людей не стоит.

Раки обладают сильным вибрационным энергополем, поэтому их предчувствия не обманывают. Более того, каждое пережитое событие усиливает врожденные способности Рака, а его энергетика становится неподвластна другим. Этот знак легко может своей энергией наслать на человека негатив.

Скорпион также является личностью со сверхспособностями. Его энергетика действует порой разрушающе не только на оппонентов, но и на него самого. Даже из-за сущего пустяка Скорпион способен затаить на обидчика злобу и вынашивать план мести.  

Девы имеют рациональный ум и здоровую логику, но со временем чаще живут эмоциями. Этот знак с возрастом накапливает жизненный опыт и вполне может причинить вред другому, если кто-то его сильно обидел. Любое негативное пожелание Девы может в точности сбыться. Но надо признать, что нездоровая энергетика Девы приносит вред не только другим, но и самому знаку. Если ситуация заходит далеко, то Девы склонны к саморазрушению.

Рыбы – знак, который обладает невероятной интуицией, чуткостью, чувствительностью и предвидением. Они по-своему видят мир и могут похвастаться исключительной способностью материализовать свои мысли и желания. Если все хорошо, то Рыбы излучают позитивную энергию, но этот представитель может также виртуозно и накликивать беду на других, посылая людям проклятия.

Правящая стихия Льва – огонь, и все это дает ему колоссальный заряд энергии, которая может быть еще и разрушительной. В порыве эмоций этот царственный знак Зодиака может убить словом абсолютно безобидного человека. Поэтому Лев должен контролировать свои эмоции и держать в узде горячий темперамент. 

Комментарии
Copy
Наверх