Лондон стоит на ушах от наглости модели c русской фамилией (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Радионова.
Дарья Радионова. Фото: Instagram

26-летняя Дарья Радионова уже не в первый раз занимается подобными изысками. За недолгое время девушка успела приложить руку к украшению Lamborghini Huracan и Mercedes CLS. Теперь пришло время очередной шикарной машины — Lamborghini Aventador, пишет Лайф со ссылкой на Daily Mail.

 

Дарья выложила фото в своем Instagram, представив вниманию подписчиков свое новое творение — Lamborghini Aventador, полностью покрытый кристаллами Сваровски. Девушка давно проживает в Лондоне, Англия, куда она переехала из Молдавии. Именно местные мастера выполнили пожелание модели и постарались над ее спорткаром.

Автомобиль Дарьи Радионовой, который свел с ума Лондон

Instagram

Свой обновленный спорткар Дарья решила впервые выгулять в Найтсбридже, Лондон, похвалившись дорогущей машиной. Но в Сети такие изыски девушки не оценили. Многие посчитали, что черный автомобиль стал выглядеть безвкусно. А другие добавили, что обилие кристаллов утяжелило корпус и испортило аэродинамику, так что теперь спорткар вряд ли разгонится до оригинальных скоростей.

Автомобиль Дарьи Радионовой, уркашенный миллионами кристаллов

Instagram

Комментарии (1)
Copy
Наверх