Фото: Екатерина Гусева решилась на смелый эксперимент

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева Фото: SCANPIX

Екатерина Гусева дала откровенное интервью. Популярная актриса призналась, почему вдруг решилась на радикальные перемены в жизни.

Екатерина Гусева получила известность после выхода многосерийного фильма "Бригада". Далее последовало еще несколько киноработ, благодаря которым за ней плотно закрепился образ драматической актрисы. Тем удивительнее выглядит новый фильм, в котором снялась Екатерина. Это семейная комедия "Домовой".

Гусева пояснила, почему решилась на эксперимент с амплуа. "Я устала от трагедий на экране и на сцене, была вымотана, выпотрошена тяжелыми обстоятельствами, в которые меня постоянно погружали. Это уже было невыносимо. Чувствовала, что моего сердца не хватает, силы на исходе", – цитирует популярную актрису Teleprogramma.pro.

Партнерами Екатерины Гусевой стали маленькая Александра Политик и... коты. "На площадке друг друга сменяли около пяти-шести котов – все из Театра Куклачева. Это была одна большая рыжая, полосатая семья. Родственники дублировали друг друга. Вся съемочная группа подстраивалась под их режим. У котов по часам было расписано кормление, тихий час", – рассказала артистка.

У мурлык был даже собственный райдер. Они снимались только в первой половине дня, потому что на вторую были запланированы спектакли в театре. Интересно, что под возраст кинодочери Екатерины Гусевой подходит ее родная наследница Анна. Однако артистка убеждена, что той в кино делать нечего – во всяком случае, пока.

"Она еще не окрепла. Я пока берегу ее от изнуряющего кинопроцесса. Анна у нас первоклассница, вот и пусть пока учится. Нам есть чем заняться, а кино подождет", – заявила Екатерина Гусева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх