Эстонская красавица Диана Харпова снялась совершенно обнаженной, показав великолепную фигуру

Лиана Турпакова
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Хапрова
Диана Хапрова Фото: Facebook

Эстонский фотограф Максим Стекольщиков поделился на своей странице своим потрясающе красивым и ярким снимком Дианы Хапровой. На нем  модель позирует на фоне стены с граффити, а на ее теле только боди-арт.

Современный боди-арт просто поражает воображение, ведь художники используют весь свой талант и создают поистине восхитительные шедевры. По словам Дианы, "это был очень крутой проект с очень творческими людьми. Сама подготовка заняла пять часов, а непосредственно съемка - десять минут".

Диана Хапрова. Фото: Максим Стекольщиков
Диана Хапрова. Фото: Максим Стекольщиков Фото: личный архив

Как возникла идея съемки? "Так сложилось, что я от рождения обделен даром рисования, - говорит фотограф Максим Стекольщиков. - Поэтому те идеи, которые рождаются у меня в голове, я прошу воплощать других людей, талантливых. Как-то, находясь в очередном поиске интересных локаций для съемок, я обратил внимание на кучу заброшенных строений недалеко от Таллинна, где многочисленные полуразрушенные стены стали полигоном для юных граффити-художников. Сразу же вспомнилась давняя мечта вывести боди-арт из студии и вписать его в окружающую среду. Написал знакомой художнице Юле Лебедь, прислал ей свое видение будущей фотографии и образцы самых интересных граффити. Юлия сразу загорелась идеей".

Диана Хапрова. Фото: Максим Стекольщиков
Диана Хапрова. Фото: Максим Стекольщиков Фото: личный архив

Отметим, что снимки получились очень яркими и жизнерадостными, настраивающими нас не только на любование идеальной работой творческой комнады, но и на скорую весну и солнце. Словом, любуемся искусством!

Диана Хапрова. Фото: Максим Стекольщиков
Диана Хапрова. Фото: Максим Стекольщиков Фото: личный архив
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх