Глазам не верим! Графиня Копли показала фигуру через неделю после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

На прошлой неделе Ингрид Мянд и эстонский скандально известный рэпер Андрус Эльбинг, выступающий под псевдонимом Beebilõust, стали родителями.

И вот теперь звезда Instagram, модель Ингрид Мянд публикует свежий снимок, доказывающий, что переживать о лишних килограммах, набранных за время беременности, красотке вовсе не стоит.

В прошлую среду 37-летний рэпер Beebilõust сообщил своим поклонникам, что в Эстонии появился новый гражданин – его возлюбленная Ингрид родила первенца. Недели не прошло, а новоиспеченная мать уже публикует в своем Instagram Story свою фигуру. Глядя на этот снимок, крайне сложно поверить, что эта женщина накануне родила малыша. 

Впрочем, Ингрид всегда любила удивлять общественность смелыми образами и яркими фотосессиями, часто прямо на улицах района Копли, где она и проживает. Именно поэтому эстонские СМИ окрестили смелую, дерзкую и красивую возлюбленную рэпера Beebilõust Графиней Копли.

Фото: Instagram Story/ Ingrid Mänd
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх