Эстонка заплатила за прическу мечты 800 евро, но такого ужаса она и в худшем сне представить не могла (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жительница Эстонии Моника нашла в интернете снимок прически, которая ей понравилась. Женщина была уверена, что парикмахер справится, но что-то пошло не так... 

Красотка заплатила парикмахеру за прическу мечты 800 евро, но в результате получилось нечто ужасное! 

Как справится с ситуацией, когда ты не доволен прической? 

Ведущая передачи «Kuuuurija» Катрин Луст в этом выпуске расследует случай Моники из Виймси, которая знает о красоте если не всё, то многое, несколько лет назад у нее был свой салон в центре Таллинна. Теперь у нее в торговом центре Виймси свой бутик. 

Фото: скриншот видео

До похода в салон у Моники были длинные темные волосы, она успела сделать фото. Она уже не в первый раз наращивает волосы. Вместо прически с картинки, Моника получила за 800 евро совершенно не то, что ожидала, при чем работа сделана некачественно. И цвет волос совершенно не тот, о котором мечтала клиентка. 

Естественно, о своем недовольстве работой парикмахера клиентка тут же ей сообщила, но парикмахер вообще не дала ей никакого ответа, не говоря уже о компенсации. 

По словам парикмахера Яаники, клиентка платила ей в трех частях, если бы прическа не понравилась, вряд ли бы клиентка платила. Также Яаника утверждает, что клиентка ушла довольной. 

Смотрите видеорасследование! 

Комментарии (2)
Copy
Наверх