Сын красотки Анны Седоковой ест собачий корм и играет ногами на пианино

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Анна Седокова поздравила с днем рождения своего сына Гектора. Певица призналась ему в любви, отметив при этом, что ее чувства не способны поколебать даже самые ужасные поступки наследника.

Снимок со своим главным сокровищем на руках Анна Седокова опубликовала в Instagram. Певица попыталась описать свою безграничную любовь к чаду и при этом вспомнила о его шалостях, пишет Dni.ru.

"Как можно сравнить с чем-то твою улыбку, сыночек? Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост? Когда выливаешь воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванну? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково сильно! Что бы ты ни натворил в своей жизни!" – написала Седокова.

Как выяснилось, ее наследник также не прочь время от времени полакомиться собачьим кормом или порисовать маркером на полу съемной квартиры. Ремонт в недавно купленном жилье певица еще не завершила.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Днём Рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркёрами в съемной квартире или ешь собачий корм? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты не натворил в своей жизни! Твоя #мама ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Кроме Гектора, у Анны Седоковой две дочери – Моника и Алина. С артисткой живут Гектор и Алина. Моника сейчас в США – ее увез отец. Анна Седокова долго не имела возможности видеться с девочкой. Певица потратила много денег на адвокатов, которые все же выбили разрешение на общение звезды с дочерью, пишет Teleprogramma.pro.

Напомним, что Анна Седокова недавно освоила профессию кондитера. В Instagram звезда разместила снимки, на которых держит в руках вафельные трубочки, сахарные персики и баночки со сгущенным молоком. Для фотосессии Анна выбрала яркие наряды с декольте. Она пригласила поклонников на презентацию выпечки и десертов. Позже стало известно, что певица открыла в Москве собственный бар и закатила шумную вечеринку по этому поводу. 

Комментарии
Copy
Наверх