Фото: Ольга Дроздова удивила светскую публику новым имиджем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Дроздова
Ольга Дроздова Фото: http://www.tili-testo.ru

Красивейшая женщина отечественного кино, любимая супруга секс-символа Дмитрия Певцова и мама очаровательного сынишки в свои 46 лет не боится экспериментировать с внешностью, передает 7d.org.ua.

Но и основания у Ольги имеются – ведь красоту испортить нельзя, как ни старайся, а если действительно хорошо постараться, то можно эту красоту довести до совершенства. На недавнем светском рауте, посвященном премьере самого загадочного фильма года «Высоцкий. Спасибо, что живой!» ВИП-персоны щеголяли новыми нарядами, прическами и новыми спутниками.

Публики было так много, что звезды с трудом смогли узнать в задорной девушке в папхе и с косичками признанную кинокрасавицу Ольгу Дроздову, тем более что игриво сдвинутые на кончик носа затемненные очки совсем сбивали с толку. Наряд Ольга подобрала тоже в духе казачества или гусарства: безупречную фигуру обтягивал стильный ментик со шнурами. Можно только восхитится и возгордится актрисой, которая в свои не юные года может так великолепно выглядеть!

Фото можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх