В Сети опубликованы первые кадры из нового «Терминатора»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Photo credit: Kerry Brown / Photo credit: Kerry Brown

Всё ближе премьера новой, шестой, части фильма о роботе — защитнике человечества "Терминатор: Темная судьба", и все сильнее разгорается интерес фанатов, к радости которых в Сеть попали свежие кадры из киноленты.

Фото: Kerry Brown / Kerry Brown

Всего появилось пять фотоснимков, на которых без труда узнаются постаревшие Сара Коннор и сам Т-800 в исполнении Шварценеггера. Также можно увидеть других актёров, среди которых Диего Бонета, Гэбриел Луна, Наталия Рейес и Маккензи Дэвис.

Фото: Kerry Brown / Kerry Brown

Кого именно они играют, к сожалению, не указано, лишь по поводу Луны (фото сверху) есть некоторые предположения пользователей: возможно, судя по выражению его лица и позе, он играет очередного злого робота, но это не точно.

Фото: Kerry Brown / Kerry Brown

Напомним, картина "Терминатор: Темная судьба" должна появиться на больших экранах в октябре 2019 года.

Фото: Kerry Brown / Kerry Brown

Создатели фильма отбросили в сторону всё, что произошло после второй части фильма, и расскажут о событиях, которые предшествовали его третьей части "Терминатор: Восстание машин".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх