Почти голые британские туристы прокатились в карете по центру Кракова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция Польши разыскивает британских туристов, разгуливавших по Кракову в купальниках от Бората
Полиция Польши разыскивает британских туристов, разгуливавших по Кракову в купальниках от Бората Фото: Czarek Sokolowski / AP

Полиция Польши разыскивает британских туристов, разгуливавших по Кракову в купальниках от Бората. За хулиганскую выходку им грозит солидный штраф или же 30 суток тюрьмы, рассказывает Elu24.ee.

Полиция Польши объявила в розыск четверых британских туристов, замеченных на прошлой неделе в исторической части Кракова. Колоритный квартет, одетый в купальники, запечатлели оператор телеканала CCTV, а также местный фотограф. В таком виде мужчины прогуливались в живописном месте, после чего взяли извозчика, сообщает «Экспресс К» со ссылкой на Daily Mail.

Как рассказал пресс-секретарь полиции Кракова Себастьян Глен, нарушителям грозит до 30 дней тюрьмы или же штраф в размере до 990 долларов на брата. Видимо, это уже не первый инцидент, поскольку пан Глен также уточнил, что иностранные туристы, как правило, совершают преступления во время проведения мальчишников, особенно после того как выпьют.

«Мужское бикини» появилось еще в начале 90-х, однако приобрело широкую популярность благодаря фильму «Борат». В таком виде исполнитель главной роли Саша Барон Коэн устроил промоакцию на каннском пляже во время кинофестиваля 2006 года.

Комментарии
Copy
Наверх