Виктор Сухоруков сломал руку во время спектакля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Сухоруков
Виктор Сухоруков Фото: Evgeny Biyatov / RIA Novosti

Актер Виктор Сухоруков сильно повредил руку во время спектакля «Встречайте, мы уходим» на сцене Театра имени Моссовета, из-за чего представление пришлось завершить досрочно, передают РИА Новости.

Инцидент произошел в финальной части трагикомедии. Актер, пытаясь перепрыгнуть через ковер, который по задумке должен был расстелиться под ним, споткнулся и упал. Сухоруков сразу же заявил коллегам, что сломал руку или она у него «вылетела». Через минуту занавес опустился, сцену он смог покинуть только с помощью посторонних, после чего был сразу же госпитализирован.

Исполнитель одной из главных ролей Андрей Шарков извинился перед зрителями, после чего объявил, что спектакль сегодня не будет закончен.

В театре РИА Новости подтвердили, что Сухоруков получил травму. «Виктор Иванович действительно повредил руку во время спектакля, но представление было продолжено и доиграно до конца», – сказал представитель пресс-службы театра.

Комментарии
Copy
Наверх