Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова и актер из шоу Татьяны Навки.
Анастасия Волочкова и актер из шоу Татьяны Навки. Фото: Mikhail Tereshchenko / Mikhail Tereshchenko/TASS

На днях Анастасия Волочкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей личной жизни. По словам балерины, несколько лет назад у нее были романтические отношения с Джимом Керри, пишет Woman.

3 апреля вышел новый выпуск программы Ксении Собчак «Осторожно, Собчак!». На этот раз журналистка провела беседу со своей заклятой подругой Анастасией Волочковой в ее роскошном особняке. Большую часть интервью балерина рассказывала о себе и своей работе. В ходе разговора Собчак также задала Волочковой несколько вопросов о ее личной жизни.

Анастасия, в свою очередь, поведала о прошлых отношениях с бизнесменом Сулейманом Керимовым. По словам артистки, ей тяжело было пережить разрыв с предпринимателем, от которого она к тому же была беременна. Однако ребенку не суждено было появиться на свет. По признанию Волочковой, из-за постоянных нервов у нее случился выкидыш.

Балерина также поведала журналистке о романе с голливудским актером Джимом Керри, который случился после распада отношений Волочковой с Керимовым. Как рассказала Анастасия, их знакомство произошло в 2003 году, когда артист приехал в Москву на ее выступление в балете «Жизель». По словам Волочковой, Керри прилетел к ней на частном самолете, так как был наслышан о ней и ранее. В первый же вечер балерина показала актеру столицу, а позже между ними завязалась дружба. После расставания с Сулейманом Анастасия решила найти утешение в объятиях голливудского красавца, однако долго их отношения не продлились.

Американский актер Джим Керри.
Американский актер Джим Керри. Фото: SCANPIX

«Я ему очень сильно понравилась, но он говорил, что не может оставить Голливуд, а я не могу оставить Россию», — подытожила артистка.

Комментарии
Copy
Наверх