Александр Фролов выиграл у Юлии Началовой суд по делу о 270 000 евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова
Юлия Началова Фото: Instagram

Александр Фролов одержал победу в Нижнем Новгороде. Именно там рассматривалось дело о 270 000 евро, которые от него якобы получила Юлия Началова за долю квартиры, сообщает Starhit.ru.

Незадолго до смерти Юлии Началовой выяснилось, что с ней судится бывший гражданский муж Александр Фролов. Якобы он претендовал на часть ее квартиры, долю которой она ему продала. Существует расписка, подписанная певицей. Дело о 20 миллионах (столько в рублях составляет сумма в 270 000 евро), которые получила артистка от хоккеиста, сначала рассматривалось в Москве, а потом было перенесено в районный суд Нижнего Новгорода. Примечательно, что рассмотрением иска занимался знакомый Вячеслава Кудри — последнего бойфренда певицы, Чайко А.А.

По итогам заседания были отменены постановления Нижегородского областного суда — о проведении экспертизы расписки и подсудности. Судье Чайко вынесено частное определение за грубое нарушение закона.

«Особо отмечу: нижегородский областной суд, установив существенные нарушения закона, допущенные судьей Чайко А.А. при рассмотрении дела в суде первой инстанции, вынес частное определение», — сообщил адвокат Фролова Антон Малинин.

Экспертизу расписки, написанной Юлией, будут проводить проверенные эксперты, а не те, кому хотел отдать документ судья Чайко. «Эта история началась три месяца назад. Но она запутанная. Мне пришла повестка на заседание, но я не юрист, меня на нем не было. Я отослал своих адвокатов в Нижний Новгород. Но я не был против Юлии, не предъявлял ей никаких исков, условий и обвинений. Более того, на самом деле, иск предъявили мне. Та компания потребовала от меня почти 352 000 евро, прикрывшись каким-то договором, согласно которому они якобы выкупили мой долг Юлии за 203 000 евро в рассрочку», — ранее рассказывал Фролов.

Александр не желает оставить дочь Юлии Веру без квартиры, но ему хочется доказать, что он никому не должен денег.

Комментарии
Copy
Наверх