Фото и видео: в Таллинне можно будет увидеть фокусы высшего класса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На этой неделе в Эстонию впервые прибудет всемирно известное магическое шоу «The Illusionists», которое будет демонстрироваться в таллиннском концертном доме Alexela шесть раз – с четверга по воскресенье.

Магическое шоу «The Illusionists», снискавшее в истории Бродвея огромную популярность у зрителей, прибудет в Таллинн в рамках турне, восемь фокусников-иллюзионистов высшего класса со всего мира будут демонстрировать на одной сцене невероятные трюки.

С 4 по 7 апреля в концертном доме Alexela публика сможет увидеть восхитительные представления: иллюзии, левитацию, чтение мыслей и исчезновение.

Например, итальянец Эндрю Бассо повторит знаменитый трюк Гарри Гудини: закованного в наручники Бассо опустят головой вниз в аквариум, где он, удерживая дыхание, должен будет освободиться с помощью канцелярской скрепки.

«Мастера трансформации» Sos & Victoria смогут за 120 секунд переодеться на сцене 16 раз. Благодаря этому трюку по смене костюмов они попали в книгу рекордов Гиннесса.

На магическом шоу, которое продлится более двух часов, на сцене концертного дома Alexela свои поразительные умения продемонстрируют восемь иллюзионистов высшего класса со всего мира: «великий маг» Луиш Де Матош (Португалия), «фальсификатор»Джеймс Мор (Великобритания), «незабываемый» Энзо (Франция), «мастер побега» Эндрю Бассо (Италия), «манипулятор» Ю Хо-Джин(Южная Корея), «изобретатель» Кевин Джеймс (США) и «мастера трансформации» Sos & Victoria (Армения, Россия).

Конферансье – телеведущий Кайдор Кахар, представление с одним антрактом предназначено для публики любого возраста.

Магическое шоу «The Illusionists: Direct from Broadway» в течение 20 недель 2019 года побывает в 19 городах и в 14 странах. Европейское турне иллюзионистов началось в январе в Болгарии, в Софии, а последнее представление пройдет в июне в Германии, в Берлине.

Премьера шоу «The Illusionists» состоялась в январе 2012 года в Сиднейском оперном театре, из первоначального состава в Таллинне будут Эндрю Бассо и Кевин Джеймс. На сегодняшний день шоу принадлежит компании Cirque du Soleil Entertainment Group.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх