Россиянки рыдают: самый красивый актер решил жениться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Данила Козловский.
Данила Козловский. Фото: Instagram

Данила Козловский встречается с Ольгой Зуевой около четырех лет. Вместе возлюбленные не только проводят свободное время, но и участвуют в творческих проектах друг друга: оба дебютировали как режиссеры. Актер снял фильм «Тренер», в котором снялась Ольга. В свою очередь, во время съемок фильма «На районе», режиссером которого выступила Ольга Зуева, Данила Козловский сыграл главную роль, обрисовывает ситуацию Teleprogramma.pro.

Звездная пара прошла через множество трудностей — родители были против отношений, однако актеры доказали свою любовь. Ольга Зуева редко рассказывает что-либо об отношениях с Козловским. Гораздо чаще она публикует у себя в Instagram фотографии с совместного отдыха и снимки без макияжа.

Козловский с Ольгой Зуевой
Козловский с Ольгой Зуевой Фото: Instagram

Недавно в Stories Зуева выложила снимок своей руки с божьей коровкой. Однако поклонников привлекло не насекомое, а кольцо на безымянном пальце. Изящное украшение из золота напоминает помолвочное кольцо, поэтому фанаты звездной пары готовы поздравить актеров с грядущей свадьбой. Ни Данила Козловский, ни Ольга Зуева возможную помолвку никак не прокомментировали.

Кольцо на пальце Ольги Зуевой. От Козловского?
Кольцо на пальце Ольги Зуевой. От Козловского? Фото: Instagram

Но кажется, что свадебные колокольчики скоро зазвучат над головми этой звездной пары!

Комментарии
Copy
Наверх