Российская жена эстонского рэпера Томми Кэша полностью обнажилась для пикантной фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Томми Кэш и Катя Кищук. Свадьба
Томми Кэш и Катя Кищук. Свадьба Фото: Instagram

Экс-солистка группы Serebro Катя Кищук и супруга парня из Копли рэпера Томми Кэша продемонстрировала свое великолепное тело, полностью обнажившись для пикантной фотосессии, сообщает Eg.ru.

25-летняя певица показала сексуальный снимок без трусиков и другой лишней одежды подписчикам своего официального аккаунта в Instagram. На фотографии Кищук полностью голая, за исключением ног — на них надеты оригинальные сапожки. Одна из соблазнительных грудей исполнительницы прикрыта волосами, другая — локтем. На ножках красавицы - полусапожки с принтом из долларов. Наверное, новоиспеченная супруга, кроме вида на жительство в ЕС, ждет и миллионных прибылей с концертов своего мужа.

Катя Кищук
Катя Кищук Фото: Instagram

«Euroz Dollaz Yeniz», — подписала снимок красотка, что можно перевести с турецкого как «евро, доллары новые». Всего за пару часов фотография собрала более 200 тысяч лайков и множество восторженных реплик подписчиков.

Комментарии
Copy
Наверх