Как похожи! Елена Малышева впервые показала свою мать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Малышева
Елена Малышева Фото: скриншот видео

Известная российская телеведущая, терапевт, кардиолог, педагог, доктор медицинских наук и профессор Елена Малышева решила создать новую рубрику в программе "Жить здорово!", чтобы рассказать об обустройстве дома для пожилых людей. Первые кадры уже доступны в Сети.

Уже 20 с лишним лет Елена Малышева каждое утро рассказывает с экрана, как оставаться здоровыми. О чем она только не вещала! А один из новых выпусков программы "Жить здорово!", как стало известно, будет посвящен особенностям обустройства квартиры для людей преклонного возраста. И в нем впервые перед зрителями появится мама телеведущей Галина Александровна.

Кадры со съемок Малышева выложила в своем Instagram. На них видно, что из-за проблем со здоровьем женщина передвигается при помощи специальных ходунков на колесиках.

"У нас нигде в квартире нет плинтусов, потому что мама ездит на тележке. Плитка не скользит, везде есть поручни, более высоко поставлен унитаз, а раковина - ниже",

- рассказала Елена.

Многочисленные поклонники телеведущей поспешили отметить, что она невероятно похожа на свою маму, которая, по их мнению, основательно подготовилась к съемкам: подобрала элегантный костюм нежно-сиреневого цвета, сделала прическу и макияж.

Комментарии
Copy
Наверх