Фото: Алла Михеева похудела так, что ее просят остановиться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Михеева
Алла Михеева Фото: Instagram

На днях Алла Михеева опубликовала совместные фотографии с Павлом Деревянко. Одних подписчиков фигура ведущей привела в восторг, а другие попросили звезду не сидеть на диетах.

Алла Михеева и Павел Деревянко Более 500 тысяч подписчиков следят за активным образом жизни Аллы Михеевой. В своем профиле ведущая вдохновляет поклонников заниматься спортом и держать себя в форме. Вот только, кажется, сама звезда немного перестаралась, пишет Woman

«Ну зачем же так худеть-то? Остановись!» — попросил Аллу подписчик, и это не единственный такой комментарий. Фанаты ведущей под постом сравнили ее с Викторией Бэкхем, которую шутливо называют «королевой анорексии». 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Алла Михеева (@allamikheeva) on

Девушка несколько дней назад поставила себе целью набрать мышечный вес и записалась в тренажерный зал, чтобы улучшить свои данные за четыре месяца. Алла рассказала, что при росте 172 сантиметра весит 49 килограммов.

Поклонники поддержали ведущую в ее начинаниях и посоветовали ей не сидеть на диетах, а употреблять яйца, красную рыбу и сложные углеводы. Из упражнений Алле предложили обратить внимание на глубокие приседания, жим ногами и выпады с гантелями.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх