Персонал ее недолюбливает: самые обидные прозвища Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PA images/Scanpix

Как персонал дворца называет жену принца Гарри?

В сети уже не раз появлялись новости о том, что персонал недолюбливает Меган Маркл, а причиной всему – ее чрезмерная требовательность. Если верить информации источников, герцогиня может смело раздавать указания в 5 утра, не интересуясь, что ее помощники отдыхают в это время, пишет Viva. Также инсайдеры сообщили, что некоторые сотрудники уволились, ведь просто-напросто не вынесли скверного характера супруги принца Гарри.

Теперь же стали известны новые прозвища, которыми персонал называет Меган между собой. Один из них — Me-gain, что в переводе означает "я получаю". Кроме этого прозвища, у Меган есть и другие – "ураган Меган" и "герцогиня сложная". К слову, даже сам принц Чарльз отметил, что у супруги его сына сильный характер, и дал ей прозвище вольфрам (химический металл). 

Комментарии
Copy
Наверх