Скромница Юлия Меньшова предстала перед фанатами в лифчике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова Фото: Vladimir Vyatkin / Sputnik

Юлия Меньшова отправилась в Таиланд. Популярная телеведущая опубликовала фотографию, сделанную на берегу океана.

На своей официальной странице в соцсети Instagram Юлия Меньшова опубликовала фотографии и видео из путешествия по Таиланду. Также популярная телеведущая поделилась с подписчиками знаниями, полученными на экскурсиях. В отличие от остальных представителей шоу-бизнеса, она показала не снимки в купальниках, а местные красоты.

Впрочем, Юлия все же показала одно фото без верхней одежды.

Ну, короче говоря, можно не только бесконечно смотреть на горящий огонь и текущую воду, но и просто на прибой океана. А также можно бесконечно в нем сидеть, не вылезая, если бы только не страшно было сгореть под солнышком, потому что такой теплой и комфортной воды я никогда в жизни не встречала. Нигде!

 – подписала она этот кадр.

Телеведущая в шутку попросила прощения у всех, кому стало "больно" при просмотре ее отпускных снимков, и отметила, что вскоре все сбалансирует. В начале апреля Юлия Меньшова отправится со спектаклем в Сибирь. А перед этим ее ждет Королев с той же постановкой. Да и в Таиланде, по словам ведущей, она не только отдыхает, но и работает. Юлия Меньшова намерена записать выпуск рубрики "Вместе".

Комментарии
Copy
Наверх