Идеальное место для первого свидания – мнение психологов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свидание.
Свидание. Фото: SCANPIX

Куда пойти на первое свидание, чтобы оно прошло успешно? Вариантов много, а правильный, по мнению психологов – только один! 

После длительного исследования ученые выяснили, какое место является наиболее стратегически подходящим для первого свидания. Выводы экспертов не удивляют, но заставляют задуматься, пишет Joinfo.ua.

Куда пригласить симпатичного вам человека на первое свидание?

Речь идет о самых обычных кафе, куда люди приходят выпить кофе. В таких местах витает запах свежей выпечки, чая и кофе. Эти ароматы посылают сигналы приятных ощущений в мозг. В момент наслаждения чашечкой бодрящего напитка большинство людей чувствуют себя свободно и раскрепощенно, даже если это первая встреча с незнакомым ранее человеком. Кроме того, в кафе обычно нет громкой музыки, которая помешала бы непринужденному общению симпатизирующих друг другу людей.

Идеальный вариант, по мнению ученых – это кафе с открытыми летними площадками и живой музыкой. Такая атмосфера отлично настраивает на романтический лад!

Первая встреча предназначена для знакомства и общения. И ничто не сможет вам помешать узнать друг друга получше, чем уютное кафе, свежий воздух и чашечка ароматного кофе. И, даже если это свидание не перерастет в длительные отношения и не закончатся свадьбой, вы все равно будете с теплотой вспоминать вечер и человека, подаривших вам приятные эмоции!

Комментарии
Copy
Наверх