Кожа да кости! Подольская напугала истощенным видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская
Наталья Подольская Фото: Instagram

Наталья Подольская вызвала переполох среди поклонников. Рассмотрев новые фотографии из спортзала, опубликованные певицей, фанаты заподозрили, что она страдает анорексией.

Снимки Натальи Подольской, которые появились в Instagram звезды эстрады, сделаны в тренажерном зале. Известная российская поп-исполнительница продемонстрировала фигуру в облегающем черном костюме. Подольская сообщила, что прекрасную форму она поддерживает благодаря усиленным занятиям спортом.

"Понедельник. Начинаем. Всем солнца, прекрасной рабочей недели и спорта", – сообщила певица.

Подписчики Натальи Подольской, приглядевшись, вовсе не обрадовались чрезмерной, по их мнению, стройности звезды. Артистке посоветовали отказаться от диет, которыми она, похоже, довела себя до анорексии, передает Пятый канал.

"Наталья, не увлекайся сбросом веса", "Согласна, тело надо держать в тонусе, но не до фанатизма!", "По-моему, ты близка к анорексии!" – приводит комментарии поклонников Teleprogramma.pro.

Комментарии
Copy
Наверх