Бибер сделал неожиданное заявление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джастин Бибер с женой.
Джастин Бибер с женой. Фото: AFP / Scanpix

Певец, который стал звездой, будучи подростком, в последнее время страдал депрессией, пишет Life.ru.

Фанаты с трепетом и нетерпением ждали новую пластинку от своего кумира, но им, похоже, придется набраться терпения. Джастин, покоривший миллионы юных и не очень сердец по всему миру, сообщил в своем Instagram, что ему нужно взять перерыв. 25-летний обладатель нескольких "Грэмми" написал, что свою юность провел на гастролях и теперь окончательно выдохся.

К тому же парень обзавелся семьей, которая, похоже, для него на первом месте, и намекает на детишек. Его супругой стала модель и дизайнер Хейли Болдуин, поддерживающая мужа в нелегкую минуту. А трудности в жизни певца, по его словам, и правда есть. Недавно Бибер рассказал фанатам, что сейчас ему приходится бороться с психологическими проблемами и страхами. Однако музыкант надеется вернуться к творчеству, как только это будет возможно.

Комментарии
Copy
Наверх