«На голую грудь»: Пугачева удивила Леонтьева роскошным подарком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Леонтьев.
Валерий Леонтьев. Фото: Ruslan Krivobok / RIA Novosti

В эфир Первого канала вышел выпуск шоу "Сегодня вечером", посвященный 70-летию знаменитого певца. Валерий Леонтьев получил массу поздравлений и презент от Примадонны.

Прийти на передачу Алла Пугачева не смогла. Она передала свой подарок Валерию Леонтьеву через ведущего и мужа Максима Галкина.

О сюрпризе коллеге певица подумала заранее. "Озаботилась заранее, обратилась к своему дизайнеру Алишеру и попросила его для тебя сделать – ну, уже, слушай, творчество-то растет – уже не золотой, а практически бриллиантовой галстук", – заявил Галкин, преподнеся коллеге роскошный галстук. Зрители встретили подарок бурными аплодисментами.

Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

Также юморист рассказал, что Пугачева прокомментировала свой презент. Она сказала, что Валерий Леонтьев должен носить аксессуар на голую грудь. "Вместо моего сиротского", – пошутил артист, примерив обновку.

"Алла пожелала, чтобы этот галстук тоже тебе как-то помог в новых образах и дал толчок к новым идеям", – заключил Галкин. На подарок от Примадонны Валерий Леонтьев отреагировал очень эмоционально. "Дорогая Аллуся, Алла Борисовна, Аллусенька, спасибо! Спасибо. Опять вспомнила", – поблагодарил коллегу певец.

Напомним, в честь своего 70-летия Валерий Леонтьев закатил грандиозный концерт в Санкт-Петербурге. Певец полон энергии: много гастролирует и прекрасно выглядит.

Комментарии
Copy
Наверх