Как же так?! Популярная на YouTube веганша съела рыбу и раскаялась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis/Youtube

Видеоблогер из Калифорнии Rawvana, прославившаяся роликами про пользу перехода на веганство, призналась, что около двух месяцев назад включила животные продукты в рацион. Об этом она рассказала поклонникам лишь после того, как другая влогерша в своем видео показала, что веганша заказала в ресторане рыбу. Позже отрывок из ролика был опубликован на YouTube.

29-летняя блогерша, чье настоящее имя Йована Мендоза Айрес, 15 марта опубликовала специальное видео, в котором в течение 33 минут объясняла, стала есть животные продукты и не собиралась скрывать это от зрителей. По ее словам, такое решение пришлось принять из-за проблем со здоровьем, передает Lenta.

Айрес рассказала, что из-за веганства у нее появились проблемы с кишечником, врач посоветовал включить в рацион яйца и рыбу. После этого ее состояние улучшилось. Блогер уверяет, что произошедшее помогло ей понять, что у всех разные организмы и разные потребности, в том числе и в питании.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

✈️?After 24 hours of traveling I finally arrived to a place I had in my bucket list! Can you guess where I«m at? I»ll give you a hint: it«s a plant Based paradise???? ——————————— - ?DAY 6 of the 21 Day Raw Vegan Detox & Yoga Challenge! It»s like taking a retreat from the comfort of your home! The program is all about eating raw living foods, doing yoga, meditating daily and learning how to love yourself even more! ?DOWNLOAD the program and join us on the challenge➡️Link on my profile⬅️ ————————————- ✈️?Después de viajar 24 horas por fin llegue a un lugar en mi lista! Puedes adivinar en donde estoy? Te doy una pista: es un paraíso de frutas y verduras???? #rawvana _ ?DÍA 6 del Reto de 21 Días Crudivegano Detox y Yoga! Es como tomar un retiro desde tu casa comiendo alimentos vivos, haciendo yoga, medrando diario, aprendiendo de cuidado personal basado en plantas y como tener más amor propio! ?DESCARGA el programa y únete con nosotros al reto➡️Link en mi perfil⬅️ #rawvana #rawvanafam #rawvegan

A post shared by YOVANA MENDOZA AYRES (@rawvana) on

Несмотря на то, что в ролике девушка несколько раз говорит о том, что она хочет быть честной со своими зрителями, не все поверили словам Rawvana. У видео не менее 12 тысяч дислайков и 3,8 тысячи лайков. В комментариях зрители сравнили обращение блогера с изменяющей девушкой, а также посоветовали убрать рекламу из ролика. Другой зритель обратил внимание, что запись сильно отредактирована, что говорит о неискренности.

В своих видео на YouTube-каналах на английском и испанском Rawvana рассказывает о пользе веганства: она объясняет, как отказ от всего животного полезен для здоровья, лечит от алкоголизма и плохого сна. Она также отмечала, что веганство полностью изменило ее жизнь. На ее испаноязычный YouTube-канал подписаны почти два миллиона человек, на англоязычную версию — 468 тысяч. По данным SocialBlade, с момента публикации своего признания с каналов Rawvana начали отписываться. 16 марта от испанского канала отписалось 18,5 тысячи человек, а от английского — почти 2,5 тысячи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх