Наталия Орейро попросила у Путина российский паспорт (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталия Орейро
Наталия Орейро Фото: Кадр из "Вечернего Урганта"

​Легендарный «Дикий ангел» похвасталась, что уже выучила фразы на русском «хорошо», «что это», «я не знаю», «я люблю тебя» и другие.

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро попросила у президента РФ Владимира Путина российский паспорт. «Дикий ангел» обратилась к главе государства в эфире шоу «Вечерний Ургант».

«Давай, поехали! Путин дай мне паспорт!» — сказала певица и добавила, что «нет ни одного иностранца, который является более русской», чем она.

Орейро похвасталась, что почти знает язык — выучила «хорошо», «что это», «я не знаю», «я люблю тебя» и другие фразы на русском. Во время большого гастрольного тура, в рамках которого она побывает в 13 городах России, она будет исполнять песни со словами на русском.

Ранее Орейро уже призналась, что чувствует себя «почти русской». Для полного ощущения ей не хватает только российского гражданства.

Комментарии (1)
Copy
Наверх