Екатерина Гусева получила главную роль, вовремя поздравив коллег с премьерой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Гусева
Екатерина Гусева Фото: maximonline.ru

Ходят разные слухи об интригах в мире кино и театра: зачастую примами становятся не самые талантливые, а самые «раскрученные» актеры, представители знаменитых фамилий или попросту жены и другие родственники режиссеров, передает 7d.org.ua.

Но то, как получила главную роль в популярном мюзикле «Звуки музыки» Екатерина Гусева, не подходит ни под одну из перечисленных категорий. На премьеру мюзикла Екатерина пришла, как подобает светской даме: в сопровождении супруга и детей, - зрителем партера, а ушла исполнительницей главной роли.

Такое заманчивое предложение актриса получила, заглянув после спектакля за кулисы, поздравить коллег с успешной премьерой, где случайно столкнулась с продюсером постановки. Тот практически с ходу предложил актрисе попробоваться в мюзикле в роли главной героини. В течение буквально полуторадесятков репетиций, Екатерина с блеском вошла в состав актеров и теперь блистает примой нашумевшего мюзикла. Урок актрисам и актером – почаще поздравляйте коллег с их успехами!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх