Стоцкая на похоронах Началовой: «Она была без камня за пазухой»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan / Artyom Geodakyan/TASS

Певица Анастасия Стоцкая пришла на похороны Юлии Началовой. Она рассказала журналистам, что исполнительница была очень светлым, чистым человеком, "без камня за пазухой", и сравнила Началову с ангелом, пишет Лайф.

— Она была очень откровенная, очень добрая и светлый человек, который никогда, никогда ни про кого ничего плохого не говорил, не думал. Замечательный, потрясающий человек, неспроста столь многих затронуло то, что её не стало, — заявила Стоцкая.

По мнению Стоцкой, Юлия Началова была достойна самых больших наград и регалий при жизни. Певица напомнила, что совсем маленькой Началова стала любимицей миллионов — и детей, и подростков, и взрослых.

— Она делала своё дело, делала его честно, делала талантливо, не предавая себя, не предавая и не переступая через свой талант, — сказала Стоцкая.

Напомним, певица Юлия Началова умерла 16 марта на 39-м году жизни. У Началовой осталась дочь Вера, коорая будет жить с бабушкой и дедушкой.

Комментарии
Copy
Наверх