PR-директор Юлии Началовой огласила результаты вскрытия тела певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Началова
Юлия Началова Фото: Instagram
Вскрытие показало, что исполнительница умерла от сепсиса — заражения крови. Отец же сообщал, что его дочь, предварительно, скончалась от абсцесса, информирует Life.ru.

 

 
PR-директор Юлии Началовой Анна Исаева на прощальной церемонии с певицей огласила официальную причину смерти артистки. Она установлена в результате вскрытия.

Исаева отметила, что сообщения знакомых Началовой о том, что у исполнительницы был рак, не соответствует действительности.

— Такого диагноза нет, — сказала PR-директор. — Проводили вскрытие. Причина — сепсис (заражение крови — Прим. ред.), Юля не пережила вторую волну сепсиса.

Отмечается, что артистка натерла ногу и пыталась лечить рану самостоятельно, но в связи с тем что она не заживала, Началова все-таки обратилась к медикам, однако было уже поздно — началось заражение крови.

Комментарии
Copy
Наверх