Юлия Савичева напомнила Мэрилин Монро: певица порадовала поклонников новым образом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Савичева
Юлия Савичева Фото: SCANPIX

Певица Юлия Савичева предстала в новом образе, поразив интернет-пользователей. Подписчики с удивлением говорят о том, что исполнительница напомнила им знаменитую американскую актрису Мэрилин Монро.

Российская эстрадная певица Юлия Савичева примерила новый образ, чем произвела глубокое впечатление на пользователей Сети. Какой запечатлена в кадре знаменитость, расскажет Joinfo.ua.

Юлия Савичева в белом платье: эффектная укладка и яркая помада

Инстаграм артистки пополнился новой публикацией. Савичева поделилась двумя снимками, где предстала в новом образе, и предложила поклонникам выбрать, на каком из них она получилась лучше.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on

«Вчера примерила на себя интересный образ! Никак не определюсь, какая фотография лучше. Первая или вторая?» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - обратилась к читателям певица.

На фото Юлия запечатлена со стильной укладкой. Для нового появления она выбрала красную помаду и лак для ногтей того же цвета. Элегантное белое платье добавляет образу привлекательности, делая исполнительницу просто обворожительной. Создается впечатление, что на снимке голливудская звезда.

«Как Мэрилин Монро!»: неожиданные ассоциации подписчиков

Однако далеко не все фолловеры Савичевой принялись рассуждать о том, какая из фотографий вышла более удачной. Вместо этого они говорят, как напомнил им образ певицы знаменитую Мэрилин Монро:

«Вторая Мерлин», «Мерилин Монро отдыхает», «Как Мэрилин Монро!», «Ну прямо Мерлин Монро», «Напомнил образ Мэрилин Монро) обе фотки», - выражают свои мнения пользователи Сети в комментариях к публикации.

Комментарии
Copy
Наверх