Миллионер ищет помощника, который будет путешествовать с ним за 3 млн в год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Австралийский миллионер Мэтью Лепрен предлагает стать его ассистентом
Австралийский миллионер Мэтью Лепрен предлагает стать его ассистентом Фото: Youtube
О том, что такое идеальная работа, можно спорить бесконечно. Но нельзя отрицать, что предложение этого парня звучит заманчиво.

26-летний миллионер Мэтью Лепре из Сиднея, чья жизнь на первый взгляд похожа на сказку, решил найти помощника. И счастливчик разделит все прелести существования богача, сообщает Life.ru.

Ассистент должен будет путешествовать вместе с австралийцем, помогать в ведении бизнеса в сферах коучинга и электронной коммерции. А за это получит не только зарплату от $52 000 в год, но и массу новых знаний и впечатлений.

Мэтью сейчас зарабатывает $120 000 в месяц, возглавляя четыре успешных онлайн-магазина и проводя семинары в разных странах о том, как разбогатеть. И его помощник должен хорошо разбираться в компьютерах и знать тонкости ведения соцсетей. Чтобы стать напарником миллионера, нужно быть организованным, амбициозным и, конечно, веселым. «Путешествия во время работы позволили мне жить идеальной жизнью, и я хочу дать кому-нибудь такую же возможность. Я ищу того, кто участвовал бы во всех моих приключениях, но и был готов много работать», - говорит Мэтью.

По словам богача, подробнее узнать о специфике работы и требованиях к помощнику потенциальные кандидаты смогут из роликов на «Ютубе». На своем канале Мэтью будет рассказывать о нюансах своей жизни, пишет Daily Mail.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх