Молодящаяся Андреева показала себя в дырявых штанах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева Фото: скриншот

Екатерина Андреева много работает и много путешествует. На сей раз ведущая Первого канала отправилась в Дубай, где предстала в неожиданном образе, пишет Дни.ру.

На сей раз ведущая отправилась в Дубай. Она выложила снимок, сделанный на пляже во время заката. "Полутона, полупрозрачность, полуулыбка, полушаг, полувеселость, полусчастье, полутерпенье, полумрак. Вечер. Настроение предзакатное. Кругляш забирает свое тепло. И хочется не крикнуть ему, а прошептать: "Остановись, светило, ты прекрасно..." – написала Екатерина Андреева.

А еще телеведущая опубликовала фотографию, на которой запечатлена в тунике и рваных джинсах. Колено 57-летней Екатерины Андреевой украсила большая дырка. Завершили этот молодежный образ золотая куртка и сумка через плечо.

Многочисленные поклонники пришли в восторг от необычного наряда ведущей Первого канала. "Вы переворачиваете мои взгляды на моду. Хочу так же молодо выглядеть. Вижу цель – иду к ней", "Красотка!", "Замечательно выглядите, мотивируете нас!", "Королева наша!" – рассыпались в комплиментах подписчики Екатерины Андреевой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх