Бывший муж Лолиты похудел на 40 килограммов перед смертью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: Nina Zotina / Sputnik

Арнольд Спиваковский скончался на прошлой неделе в возрасте 51 года. Последние месяцы он проживал в Испании, пишет Starhit.ru. Полиция пока не выяснила, что стало причиной смерти бизнесмена, но его друг выдвинул свою версию внезапного ухода из жизни бывшего гражданского мужа Лолиты.

Следов насильственной смерти обнаружено не было. С начала 2000-х имя Спиваковского появлялось в СМИ лишь в связи с уголовными делами. Осенью 2017 года Арнольда арестовали в рамках спецоперации «Олигарх» по подозрению в отмывании денег. Благодаря усилиям его адвокатов, Спиваковский был отпущен под залог и подписку о невыезде из Испании.

Незадолго до смерти Спиваковский встретился с другом, который не узнал его — Арнольд сильно похудел. «Что же касается его преждевременной смерти… Был момент, когда мы не виделись несколько месяцев. После этого я приехал к нему в офис и в первый момент его не узнал. Он очень сильно похудел. Сказал, что скинул килограммов сорок или даже больше. 

Арнольд Спиваковский
Арнольд Спиваковский Фото: Instagram
«Ну ты красавец! Расскажи, как тебе это удалось? Я тоже так хочу». «Нет, не могу сказать», — ушел от ответа Арнольд. На самом деле сбрасывать лишний вес лучше постепенно. А такое резкое похудение - это очень сильный удар по организму. Возможно, это и подорвало его здоровье. Плюс у него наверняка был стресс из-за всех этих событий в Испании. Вот сердце и не выдержало», — поделился Владимир Зудин.

Арнольд Спиваковский поддерживал Лолиту после ее болезненного расставания с Александром Цекало, однако замуж не позвал. Зудин вспоминает, что Спиваковский и Милявская не смогли долго быть вместе из-за ее характера.

«Да, с Лолитой у него семейная жизнь не сложилась. «Она не хотела жить по моим правилам», — обмолвился мне как-то Арнольд. Понятно, что двум таким сильным личностям было трудно пойти на уступки друг другу. Тем не менее у них остались очень хорошие отношения. Помню, он при мне разговаривал по телефону с Лолитой. Спрашивал ее про дочку. Как я понял, она просила его помочь деньгами. «Хорошо, я дам тебе, сколько нужно», — говорил Арнольд. Он и коллегам по бизнесу всегда был готов прийти на помощь. Мог дать взаймы любую сумму. Только просил четко вернуть долг в оговоренный срок», — рассказал знакомый покойного в беседе с «Экспресс-газетой».

Комментарии
Copy
Наверх