Держит в страхе от начала до конца: «Кладбище домашних животных» скоро в кино!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кладбище домашних животных
Кладбище домашних животных Фото: скриншот

Новая адаптация романа«Кладбище домашних животных» Стивена Кинга появится в кинотеатрах уже в начале апреля!

После премьеры «Кладбища домашних животных» на закрытии фестиваля South by Southwest Film Festival в Остине появились первые реакции на адаптацию в социальных сетях.

«Кладбище домашних животных» держит в страхе от начала до конца. Это достигается внезапными моментами, а потрясающий звуковой дизайн и эффекты добавляют дополнительные жуткие слои. Я думаю, что фанаты Кинга будут довольны. Подвинься, Гуся, настала очередь Черча.

Достойная адаптация одной из самых мрачных и трудных книг Кинга. Вносит несколько изменений, некоторые из которых очень хороши!

По сюжету семья переезжает из Бостона в небольшой городок Ладлоу, в дом рядом с загадочным кладбищем домашних животных. Его смотритель предупреждает главу семейства: кладбище — нехорошее место, средоточие зла. По легенде оно может воскрешать мертвых, но возвращенцы с того света уже не те, что были прежде. Разумеется, семье придется столкнуться с силами кладбища в полный рост.

Режиссерами новой версии выступили Кевин Колш и Деннис Уидмайер («Крик»), в продюсерах проекта — Лоренцо Ди Бонавентура. 

Предыдущая экранизация романа ужасов вышла в 1989 году, картину сняла Мэри Ламберт.

В кинотеатрах Apollo по всей Эстонии уже с 5 апреля!

Комментарии
Copy
Наверх