Малышева родила Эрнсту сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Садьба принца Ганноверского Эрнста и Екатерины Малышевой.
Садьба принца Ганноверского Эрнста и Екатерины Малышевой. Фото: SIPA/Scanpix

СМИ узнали о радостном событии в жизни знаменитой пары. Новоиспеченные родители пока не прокомментировали новость, но поклонники уже поздравляют их, пишут Dni.ru.

Как сообщает немецкая пресса, Екатерина Малышева родила принцу Эрнсту второго ребенка 14 марта. Говорят, у счастливых родителей появился сын, однако пока официально информацию не подтвердили. Впрочем, местные репортеры убеждены: Екатерина и Эрнст совсем скоро объявят о пополнении и назовут имя крохи.

О том, что российский дизайнер Екатерина Малышева ждет второго ребенка от принца Эрнста Августа Ганноверского, стало известно осенью прошлого года. Супруги были замечены на свадьбе Евгении, внучки Елизаветы II, где собралось множество высокопоставленных гостей. Малышева появилась на публике в белом наряде, который «выдал» ее округлившийся живот.

После этого выхода в свет официальным представителям пары стало очевидно, что скрывать беременность Екатерины не имеет смысла. Они подтвердили, что та ждет второго ребенка.

Напомним, что дизайнер Екатерина Малышева в начале июля 2017 года стала женой принца Эрнста Августа Ганноверского – потомка британского короля Георга III по мужской линии и королевы Виктории по женской. Теперь она носит титул Ее Королевское Высочество принцесса Ганноверская и герцогиня Брауншвейг-Люнебург.

В 2018 году у Екатерины и Эрнста родилась дочь. Девочка появилась на свет 22 февраля в госпитале Ганновера. Радостный принц заявил: «От лица всей семьи хочу сказать, что мы безумно счастливы!» Новорожденную назвали Елизаветой.
Комментарии
Copy
Наверх