18-летняя сестра солиста One Direction умерла при загадочных обстоятельствах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Всего пару лет назад Луи Томлинсон с большим трудом пережил потерю матери, а теперь западные СМИ сообщили, что скончалась младшая сестра музыканта, пишет ПопкорнNews.

По данным издания The Sun, 18-летняя Фелисити умерла от сердечного приступа в эту среду в Лондоне. В заявлении полицейских указано, что ее смерть рассматривается как необъяснимая, так как при жизни у девушки не было выявлено никаких симптомов нарушения работы сердца.

Несмотря на то, что медики приехали на вызов быстро, им не удалось спасти 18-летнюю сестру Томлинсона. По данным полицейских, Фелисити скончалась от сердечного приступа.

Портал TMZ сообщил, что девушка никогда не жаловалась на проблемы с сердцем, и никто не знал её историю болезни. «Её любили все, особенно Луи и её родные. Можно только представить, как они сейчас опустошены», — сказал источник из близкого окружения Фелисити. Новость о её смерти стала известна спустя неделю после того, как бывший вокалист One Direction записал песню Two of Us, посвященную его матери, скончавшейся от лейкемии в 2016 году.

Луи никак не прокомментировал случившееся ни в СМИ, ни в социальных сетях.

Луи и Фелисити
Луи и Фелисити Фото: Vida Press

По словам друзей Фелисити, она была милой, заботливой, яркой и красивой молодой леди. Сестра Луи была популярна в Instagram, где на неё подписано больше миллиона человек. Свой последний пост она опубликовала несколько дней назад, под которым сейчас множество комментариев от скорбящих подписчиков.

Комментарии
Copy
Наверх