Киркоров перевозбудился из-за эффектного декольте Стоцкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая Фото: Instagram

Не секрет, что поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова вот уже 17 лет связывают близкие отношения с Анастасией Стоцкой, напоминает Eg.ru. Артистка называет певца своим «создателем» и «учителем» и не скрывает, что когда-то была в него влюблена. Певец, по слухам, заделал Стоцкой ребенка. Говорят, Александр слишком уж сильно похож на Киркорова.

Между тем в настоящее время видятся знаменитости не часто, но как встречаются, между ними прямо-таки летают искры. Так, на днях Киркоров посетил спектакль, в котором играет Анастасия, и, разумеется, пробрался за кулисы к своей протеже. «Где Стоцкая, где Стоцкая!» - сразу же начал кричать поп-король. Певица вышла к нему прям в сценическом костюме – розовой ночнушке с эффектным декольте – и сразила Филиппа наповал. Он тут же посетовал, что они с Настей давно не играли вместе на сцене, и не забыл пристально рассмотреть все прелести артистки. Правда, Стоцкая стыдливо прикрылась черным халатиком.
 

Анастасия официально замужем за неким бизнесменом Сергеем, личность которого она старательно скрывает. У артистки от него двое детей – сын Саша и дочь Вера, появившаяся на свет в 2017 году. 

Комментарии
Copy
Наверх