Божена Рынска хочет эмигрировать в Прибалтику

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Божена и Игорь Малашенко
Божена и Игорь Малашенко Фото: Facebook

Журналистка Божена Рынска может переехать в Латвию после похорон мужа, бывшего гендиректора НТВ Игоря Малашенко. Об этом пишет «Московский комсомолец».

Малашенко и Рынска вместе планировали оформить вид на жительство (ВНЖ) в Латвии. «МК» отмечает, что они снимали квартиру в Юрмале и зарегистрировали там фирму.
По данным газеты, Рынска может оформить ВНЖ через зарегистрированную фирму по варианту трудоустройства. Также она может продать квартиру, расположенную в Москве на Патриарших прудах, и приобрести недвижимость в Латвии стоимостью как минимум 250 тысяч евро. В таком случае ВНЖ предоставляется на пять лет.
Игорь Малашенко скончался 25 февраля в Испании на 65-м году жизни. Его родственники и друзья сообщили, что он покончил с собой. Рынска говорила, что Малашенко плохо себя чувствовал на фоне бракоразводного процесса и конфликтов с бывшей женой Еленой Пивоваровой, а также проблем с деньгами. 
Комментарии
Copy
Наверх