Анна Седокова рассекретила свою любовь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Певица показала поклонникам своего избранника в Stories Instagram. Анна Седокова наконец-то открыто заявила о том, что между ней и солистом M-Band Анатолием Цоем – романтические отношения, радуют новостью Dni.ru.

Артистка записала видео, в котором сделала важное признание. На камеру Анна Седокова сказала, что она сделает «черебу-черебай».

«И рядом со мной появится вообще моя любовь», – пообещала певица. Затем она перевела камеру на музыканта. Тот со счастливой улыбкой начал петь.

«Понимаете, зачем мы вместе с ним?», – спросила Анна Седокова. В конце записи знаменитость сообщила, что они вместе с Анатолием Цоем «кое-что» снимают, и обязательно покажут это позднее.

Анна Седокова и Анатолий Цой

Instagram

Седокова написала и пост, в котором заявила, что «настоящая любовь все равно победит». 

Многие пользователи Сети подозревали, что именно Цой отец младшего ребенка певицы Гектора. Исполнительница – многодетная мама. Она воспитывает наследников Алину, Монику и Гектора. Все дети певицы рождены от разных мужчин. 
Комментарии
Copy
Наверх