Не плачь, Алиса! Андрей Державин выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

MJ Production представляет: 3 мая в ночном клубе CatHouse Concert Hall выступят легендарный Андрей Державин и группа «Сталкер».

Группа «СТАЛКЕР» была создана в 1985 году. Организовал группу Андрей Державин - молодой композитор, автор всей музыки и аранжировок. Помогал ему его друг, Сергей Костров, профессиональный диск-жокей, автор текстов всех песен группы. В тот момент они учились в Ухтинском индустриальном институте. Стилем группы стал «электропоп». Ребята играли в молодежных клубах и дискотеках. 

В первое время группа представляла собой чисто студийный проект (не могли найти вокалиста) и Андрей Державин сам стал вокалистом группы. Ребята хотели создать новую музыку, используя все достижения современной техники с применением синтезаторов, секвенсоров, компьютеров. Сергей взялся за тексты, а присоединившейся к ним Александр Чувашов - за барабаны.

За пультом играет: DJ Samoginson

Заказ столов: info@mjproduction.ee

Начало мероприятия в 20:00. Возрастное ограничение 12+.

Приобретайте билеты со скидкой на сайте www.mjproduction.ee.

Комментарии
Copy
Наверх