Галкин высказался об убийстве Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин.
Максим Галкин. Фото: Instagram

Максим Галкин прокомментировал информацию о том, что якобы стал заказчиком убийства Филиппа Киркорова. Шоумен сделал однозначное заявление, сообщают Dni.ru.

 

Утро 13 марта ознаменовалось сенсационной новостью: Филипп Киркоров – бывший муж Аллы Пугачевой – был целью покушения, которое готовилось в Махачкале. Взрыв должен был прогреметь на концерте певца. Заказчиком убийства назвали шоумена Максима Галкина. Похоже на бред?

Максим Галкин сначала отказывался комментировать ситуацию, но сделал это.

На своей страничке в социальной сети Instagram шоумен опубликовал официальное заявление, в котором категорически опроверг свое участие в этом деле. И сделал это в юмористическом ключе. Он дал понять, что в связи с приходом весны у некоторых людей случается «обострение», что и приводит к таким новостям.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Официальное заявление❗️??

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«У меня только одна просьба, уважаемые журналисты, не беспокойте Филиппа. Он очень расстроен, что так дешево», – заявил Максим Галкин.

Комментарии
Copy
Наверх