Стоимость билетов на концерт Пугачевой превышает несколько тысяч евро!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле продолжают сотрясать скандалы. Приобрести билеты на грядущее выступление Примадонны можно только у спекулянтов. Sobesednik.ru сообщает, что перекупщики начали обзванивать состоятельных людей и предлагать им билеты по 320 тысяч рублей (4 266 евро) за штуку. 

 
«Не покупайте у перекупщиков билеты. Такие цены просто немыслимы», — призвал Александр Буйнов поклонников Пугачевой. По словам певца, он хочет, чтобы перекупщики «остались с носом», тогда им пришлось бы снизить цены или сдать билеты.
 
По его мнению, на редкое выступление Пугачевой должны попасть люди, которые слушали ее песни всю жизнь. Однако они не могут потратить на билет последние деньги. Ситуацию накаляет и заявление помощников Пугачевой о том, что в свой юбилей Алла решила отказаться от телесьемки. Мол, ее концерт можно будет увидеть только в Кремле. Перекупщикам это на руку – желающих увидеть Пугачеву живьем станет еще больше. 
 
15 апреля этого года Пугачева отметит 70-летие. 17 апреля состоится ее юбилейный концерт.
Комментарии
Copy
Наверх