Мария Погребняк готовится к операции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Погребняк
Мария Погребняк Фото: Instargam

Бизнесвумен давно страдает из-за проблем со зрением. Мария Погребняк пробовала носить очки и линзы, но быстро разочаровалась в них. Теперь супруга футболиста намерена раз и навсегда избавиться от проблемы благодаря хирургическому вмешательству, утверждает Starhit.ru.

«Я решилась на операцию на глаза», — поделилась Мария Погребняк с подписчиками, подчеркнув, что постоянно забывает брать с собой очки, а линзы приносят ей массу неудобств и лишь травмируют слизистую глаз. Бизнесвумен долго откладывала поход к офтальмологу, однако накануне все же посетила специалиста, который развеял ее страхи и пообещал вернуть стопроцентное зрение безболезненным путем.

«Меня напугала любимая свекровь, сказав, что я буду пару дней ходить с заклеенными глазами, — поделилась Мария. — А еще нельзя будет пользоваться телефоном и компьютером. Про вождение автомобиля вообще молчу. Это для меня главный вопрос, так как по утрам отвожу детей в школу».

На приеме у врача Погребняк прошла тщательную проверку и была удивлена, что вмешательство займет меньше минуты и не скажется негативно на ее привычном образе жизни.

«Можно купаться, летать, водить машину, пользоваться телефоном, компьютером, наносить косметику и даже тушь, а главное — рожать естественным путем», — отметила Мария, намекая на то, что не намерена останавливаться на троих детях.
 
Операция намечена на 14 марта. Пройдет она в одной из частных московских клиник. Правда, Мария так и не ответила на популярный вопрос подписчиков о том, в какую цену обойдется процедура.
Комментарии
Copy
Наверх