Какая красивая пара... Россияне, погибшие в авиакатастрофе в Эфиопии, сняли видео перед крушением

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

10 марта стало известно о том, что в Эфиопии через несколько минут после взлета потерпел крушение лайнер Ethiopian Airlines, на борту которого находились три россиянина.

Роковым рейсом летели профессиональный парашютист Сергей Вяликов и молодая пара родом из Таганрога — Александр и Екатерина Поляковы. Перед взлетом влюблённые успели выложить короткий ролик, пишут "Плохие новости". Последнее видео, сделанное в аэропорту Аддис-Абебы, Катя подписала: "1,5 часа пересадка и летим в Кению" (авторские орфография и пунктуация сохранены). На кадрах виден самолет с надписью Ethiopian.

В Африку пара полетела отдыхать — это был долгожданный запланированный отдых. Саша и Катя любили путешествия и часто делились фото и видео из поездок в соцсетях. Сингапур, Германия, Испания, США — неполный список стран, где побывала пара.

Супруги Поляковы вместе учились, а потом и вместе работали — в компании "Сбербанк Лизинг". Так вышло, что и из жизни ушли они тоже вместе. Напомним, что на борту самолёта находилось 157 человек. Выжить не удалось никому.

Комментарии
Copy
Наверх