«Пошлая Молли» снова едет в Таллинн: розыгрыш билетов внутри!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Группа «Пошлая Молли» выступит 22 марта в столичном Rock Cafe.

«Пошлая Молли» представляет собой смесь поп, панк и рок музыки. Украинский музыкант Кирилл Бледный буквально ворвался в мир независимой российской музыки своим дебютным альбомом «8 способов как бросить…», а главный хит с альбома «Нон-стоп» долгое время звучал из каждой колонки. Кирилл не спроста полюбился слушателям. Он обладает ярким образом рок-звезды, да и сам неоднократно признавался о своей любви к Курту Кобейну.

​«Пошлая Молли» — это невероятная энергетика. Сногсшибательная программа каждого выступления не оставляет равнодушных. Благодаря частым перфомансам Кирилла, его песни стали любимыми не только у твоей сестры, но и у тонны благодарных фанаток, которые только и ищут повод его поцеловать.

Кроме того, на концертах ​«Пошлая Молли» не редки случаи, когда на сцене появляются неожиданные гости, от которых рукоплещет весь зал. Слушайте их песни и наслаждайтесь удивительной смесью рока, поп-музыки и панка.

«Таллинн, нас ждет самый масштабный сольный концерт в нашей с вами истории! 22 марта встречаемся в Rock Cafe и зажигаем на максимуме. Мы подготовим сногсшибательную программу, исполним все наши песни и станцуем все наши танцы! Обещаем сюрпризы и сумасшедший вечер. И помни — билетов на всех снова может не хватить», - обратились музыканты к таллиннским поклонникам.

Билеты в кассах Piletilevi и Тixcom.de

Комментарии
Copy
Наверх