Собчак и Виторган официально расстались: «Мы давно живем отдельно. Не делим имущество и ребенка»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Максим Виторган.
Ксения Собчак и Максим Виторган. Фото: Kirill Kallinikov / Sputnik

Телеведущая и актер сегодня, 8 марта, сделали сенсационное признание. 

О любовном треугольнике Собчак-Богомолов-Виторган последние два месяца не говорит только ленивый. Ксению и Константина то и дело замечают в Париже и Москве на совместных мероприятиях, хотя они старательно избегают попадать в объектив фотокамер.

Сегодня же Максим Виторган и Ксения Собчак опубликовали в своих Instagram сообщение, где решили рассказать о том, что они больше не пара.  

«Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребенка, которого продолжаем растить, как любящие его родители», — написали Максим и Ксения.

По их словам, им надоели сплетни вокруг их пары, поэтому они решили прокомментировать это публично.

Напомним, что несколько месяцев назад 37-летнюю Собчак стали все чаще замечать в компании 43-летнего театрального режиссера Константина Богомолова. В декабре они вместе пришли на светскую премьеру и даже не прятались от журналистов. Случайные свидетели увидели пару в Вене, где они «были на выставке, обнимались и целовались». Кстати, Константин к этому моменту уже развелся с матерью своей дочери актрисой Дарьей Мороз, в браке с которой прожил восемь лет. 

Комментарии
Copy
Наверх