Любовница Гуфа: «Боюсь, что Jah Khalib заразил меня ВИЧ»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Jah Khalib
Jah Khalib Фото: Sergei Bobylev / Sergei Bobylev/TASS

18-летняя Яна Шевцова, недавно покинувшая проект «ДОМ-2», утверждает, что имела интимную связь с рэпером Jah Khalib. По словам девушки, теперь она опасается за свое здоровье и требует с артиста справку из медицинского учреждения.

Яна Шевцова не стала уезжать в родной Екатеринбург после ухода из «ДОМа-2». Блондинка обосновалась в столице, прежде всего, ради рэпера Гуфа, с которым пока не может наладить отношения. Отвлечься от мыслей о несчастной любви, по словам девушки, она решила в объятиях Бахтияра Мамедова, более известного под псевдонимом Jah Khalib, пишет Starhit.ru.

«У нас был интим, — призналась Шевцова «СтарХиту». — Мы не предохранялись. Теперь боюсь, что он заразил меня ВИЧ или другими инфекциями. Не утверждаю, что Джа болен, но справку из медучреждения о состоянии здоровья Калиба мне бы хотелось увидеть. Просила его об этом, но Джа так и не предоставил результаты анализов. Мне страшно. Сейчас он не отвечает на мои звонки и заблокировал меня в Instagram».

Чтобы не быть голословной, блондинка предоставила переписку с рэпером.

«Я сам жду, Яна, мне самому интересно, — якобы писал Шевцовой артист. — Давай не будем ругаться».

К слову, для Шевцовой это не первый подобный скандал. Пару месяцев назад экс-участница «ДОМа-2» Лера Фрост заявила, что Яна больна ВИЧ. «Неважно, кто и когда донес мне эту информацию, — говорила Фрост. — Я попросила руководство проекта проверить ее на наличие болезни. А увидя ее откровенное поведение в эфире, поняла, что она будет спать со всеми, подвергая опасности участников».

Руководство реалити-шоу попросило Шевцову сдать анализы, что она и сделала. В итоге девушке удалось доказать, что слова Фрост были клеветой. «Мама моя — председатель суда. Да и сама я по образованию юрист. Сходила в больницу, я совершенно здорова. А это дело не оставлю просто так», — делилась возмущенная Шевцова с подписчиками, намекая на то, что намерена наказать Леру по всей строгости закона.

До суда дело не дошло, но экс-участницы реалити-шоу до сих пор продолжают конфликтовать, выставляя дург друга в неприглядном свете перед пользователями Сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх